Ол
Ольга

Заказ через интернет, с доставкой по почте, это дорого? А как оплачивать?

Ольга Матлахова

заказывай на ozon.ru с курьерской доставкой или наложенным платежом (что дороже) . и там и там платиш наличными

Игорь Малиновский

смотря в какой город!

Александр Брызгалов

Элементарно. Сначала заказываешь оплачиваешь через интернет - там будет отметка что заявка принята. Это значит жди уведомления по почте. А там как обычно получаешь бандероль. Вот и все. А по оплате там в интернете обычно много предложений (вариантов).

Ланочка Честная

попробуй http://novaposhta.ua доставка по всей украине, там и цену підрахуй)

Георгий Анисимов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете