Виктория Дайнеко

Можно ли получить заказ из интернет магазина на почте по свидетельству рождения?

Я сделала заказ в интернет магазине. Там заказы приходят по почте. Оформила на себя, а мне нет 14 лет. Можно ли будит получить заказ по св. рождения? Заранее спасибо) )

Наталья Резаева

Нет, надо было просить родителей.

Наталья Демченко

А там есть фотография?? ? и как они определят ты это или я???