Марина Петрова

Делали ли Вы заказы в интернет магазинах? Как долго шла посылка? Если платить через почту, то сколько она возьмет?

QUELLE, Wildberries, посоветуйте еще другие магазины. Кто лучше?

Сергей Горохов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Юрий Сунцов

Я заказывал телефон на сайте telzakaz.ru сработали оперативно, быстро. Заказ шёл 7 дней с кургана до пензенской обл. Заказ пришёл всё отлично.