Константин

Кто нибудь заказывал одежду в интернет-магазине ОТТО? Долго шла посылка? Сколько платили за доставку?

Оксана Егорычева

Заказывала в Вилдберис, пришел курьер ровно через 2 недели, оплата сразу + 300 рублей за доставку, заказываешь на сайте, потом последует звонок на телефон, уточнение заказа.. В Москве значительно быстрее.