Анечка Якубенко

Вы заказывали что-нибудь в интернет магазине INCITY? Как доставка, качество?

Валерий Master

в обычном магазне покупала. потом перестала. так себе на троечку у них

Ed

покупала у них в магазине, раз на раз не приходится

Андрей

Весной покупала платье вот это http://www.incity.ru/collection/vl_12/platya/184092.html. Покупала правда не в интернет магазине, а в обычном. В реальности оно смотриться очень классно, правда ношу не с темными колготками, а то совсем на модели ужасно. В платье это я просто влюбилась с первого раза, зашла в магазин, вроде ничего особенного и не заметила, кроме платья естественно, ушла. Через 3 дня вернулась, купила, я счастлива! Платье 100% хлопок. Ношу и весной и летом, очень практичное. Что касается магазина, есть стоящие вещи, но их нужно увидеть!

Наталья Сорокина

В интернете не заказывала и про доставку не знаю, а вот про качество могу сказать, что в INCITY оно никакое.
Ужасные ткани и швы!

Сеня Цвентарный

Инсити плохой магазин вещи-как буд-то на мешок шьют или на скелет