Юлия Дубровина

Кто-нибудь заказывал в интернет магазине Stylepit? Стоит ли там заказывать, насколько надёжен этот магазин?

Интересует конкретно этот магазин. Специализируется он на продаже модной одежды из Дании для женщин, мужчин, детей. На рынке интернет продаж появился недавно, впечатлил ассортимент вещей, но боюсь, что-либо заказать, т. к. отзывов в интернете об этом инет магазине единицы и сами знаете, как пишутся такие отзывы фрилансерами. Вот хочется узнать отзывы именно от тех, кто, возможно, там уже делал заказы, а именно: о качестве пошива вещей, соответствии полученной вещи картинке на сайте, правильная ли у них размерная сетка, не попадается ли брак на вещах, если кто делал возврат вещи, которая не подошла, то как долго возвращают деньги и возвращают ли вообще и какова была причина возврата вещи?
п. с. : Я из Украины, но этот интернет магазин есть и в России.

Вера Корнилова

еще не давно это было не stylepit а smartmoda с огромным количеством негативных отзывов, ужасной службой поддержки. сменили название и чуть изменили сайт. не советую рисковать, хотя дело ваше . мне нравится английский asos