Анна Авдеева

Кто-нибудь заказывал одежду в интернет-магазинах?

Лена Сергеевы

Да. Очень нравится Интернет магазин женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров и мн. др. Доставка бесплатная, постоянные скидки и акции, расплачиваться курьеру при доставке им вашей вещи. Если при примерке не подошло, можно вернуть, обменять. Качество одежды отличное. Постоянно тут заказываю себе и родственникам.

Ася

в основном в интернет-магазинах и заказываю, и не только одежду, но и обувь, и иногда косметику

Nastyonka Danilova

да, я заказывала)

Рамазан Садыков

Много раз заказывал!!!!

Алексей Малеев

никогда не закажу что то глобальное, максимум футболку))

Мария Синельник

Конечно! Раньше только там и одевалась. Сейчас бюджет упал. Просто в каждом магазине свои фишки с размерами. Например в Квелли- то там размер, который вам рекомендует Квелли (по ихним меркам) большемерит на 4 единицы или даже на 6. Поэтому если у вас вышел 42-то берите 38. В ляредуте тоже будет 38. Но их расчет не помню.

Олег Павловский

Да конечно. Самые лучшие и проверенные собраны тут - Интернет магазины одежды