Марулька Мулька

Кто в каких интернет-магазинах одежды заказывает себе шмотки?:)

На каких хороших российских сайтах (без на*бки) Вы покупаете себе одежду?: )
ни разу в интернете не пробовала заказывать, вот хочу узнать ваше мнение)

Лариса Узилова

Одежду надо покупать в реале. И еду. В инете только фастфуд можно брать (какая разница, откуда травиться).

Марина Ефремова

обычно одежда всегда не соответствует картинки в интернете. Лучше найти в своем городе те магазины-которые предоставляют стильную одежду, так вы посмотрите её и на ощупь попробуете.
Или езжайте в Милан

Бекболсун Чоноев

Tinydeal.com
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ
Buyincoins.com

Анастасия Анисимова

Я покупаю одежду и даже обувь вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx . Мне нравится качество, цена и главное, как для меня, экономия времени по хождению по магазинам. Попробуйте, думаю вы обязательно найдете для себя хорошие вещи.

Денис Ильин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

всегда!! !только samplestore ))

очень приятные вещи,
бесплатная доставка в тот же день + они всегда дарят подарочки)))

Денис Бетономешалка

ламода. ру. нравится