Ан
Ангела

Кто заказывал вещи в asos? Поделитесь опытом) И как долго шла доставка?

Юлия Корниенко

вещи иду примерно месяц ( +/- пару дней) заказывала пару вещей, выглядят качественно, аккуратно сшиты (хотя может это от цены зависит) , размеры приходят такие какие заказываешь. Не плохой магазинчик)

Сергей Семёнов

Ногастая девачка. НИче так.

Aнна Дьякова

Хороший магазин, качественные вещи) Мне заказ пришёл ну.. недели через две. Все подошло, я довольна) Думаю не пожелеете)

Сергей Тюленев

часто заказываю, 4 недели где-то идет (Москва)