Егор Дашев

подскажите интернет магазины китайской одежды не лохотрон... и как оплачивать заказ. ..и как оплачивать заказ

Яша Кононов

Погуглите Тинидеал, не могу пока писать латиницей, там одежды немного, но всяких мелочей навалом, и бесплатная доставка. С оплатой разберетесь, русский язык там есть.

Елизавета Виноградова

Али экспресс. есть и бесплатная доставка. заказ картой можно оплачивать