Гаджи Рашидов

Как открыть интернет магазин китайской одежды?

Нина

открыть фирму (ООО, ИП) , зарегистрировать домен, открыть интернет-магазин, снять склад, нанять работников, закупить товар, заполнить сайт фото и описаниями товаров, дать рекламу. И все это одновременно.

Dinara Mirzoeva

Основные вопросы открытия интернет-магазина и основные проблемы, возникающие сразу после его открытия, описаны по ссылке.

Дмитрий Мартынов

Договоритесь с поставщиками, продумайте ценовую политику и вперед регистрировать ИП, заказывать разработку интернет-магазина на http://www.w100.ru/ с дальнейшим продвижением!