Зара Гаджиева

Покупаете ли вы товары в интернете?

Покупаете ли вы товары в интернете? Если да, то какие, и почему именно в интернете, а не в оффлайне?

Шу
Шульц

Абсолютно все, что можно купить в интернете, я так и покупаю. Разница в цене ощутимая. Особенно люблю покупать в Америке. Планшет, телефоны, обувь, игрушки, одежда, аксессуары, парфюм.... Жаль, что денег не хватает на все, что хотелось бы.. .
вот, например
http://www.amazon.com/gp/product/B007HZ9PZ2/ref=gno_cart_title_2
http://www.bumbom.ru/catalog/product/hodunki_katalka_schenok/
или
http://www.clinique.ru/cms/product/franchise/skincare_deaging_mpp.tmpl
http://www.sephora.com/repairwear-uplifting-firming-cream-P309409?skuId=1410901

Rauka

Покупал. у проверенных сайтов=) там дешевле + возможность почитать отзывы + сидя в удобном кресле=)
Но оплачивал всегда при получении=)

Svetochka

Да постоянно. Начиная от техники и заканчивая игрушками. Одежда, посуда, бензокоса, теннисный стол и т. д. Всего и не упомнить. Удобно. Экономишь кучу времени.

Га
Галина

Да, покупаю.
В интернете потому, что в оффлайне до Китая далековато будет.

Ля
Ляззата

Пару раз приходилось. Тут главное полазить по сети, почитать отзывы.

Танечка

покупал, еду, кальян, планшет, ноутбук и всякие мелочи.. . не люблю онлайн шоппинг, не советую, ибо чтобы заказать то что хочешь надо очень хорошо разбираться в этом. и я имею ввиду ОЧЕНЬ хорошо, иначе вы просто купите не то или не совсем то что хотели... например планшет смотрел вроде все нормально по параметрам, заказал, оказалась это "более дешевая версия" без 3г... был недоволен. кальян оказался раза в 2 меньше чем я ожидал... хотя я прикидывал размер... ноутбук вообще накрылся.. . 12 штук долларов в могилу просто. а еда вечно холодная...

Ольга

пару раз заказывала, многих вещей просто невозможно найти в магазинах. да и цены дешевле, чем у чп

Pain

....покупала и дарила прикольные флешки в инет магазине Паланка. ру (в поиске забивай на англ. яз) все ОК... и качество и цена.

Marina

В основном заказываю каффы, т. к. у нас не продаются

Ан
Анастасия

Покупаю, даже с доставкой в подмосковье дешевле, чем в магазине.

Ол
Олег

Да заказывал бытовую технику, компьютеры с доставкой. У нас таких товаров ( точнее разнообразия ) в городе у полярного круга нет.

Ал
Александра

Нет, Это небезопасно, У меня бывало одна такая вещь, купил товар, ничего не произошло. Сайт развитыйпользовались людей им много. Лучше покупать так, а не в интернете, если покупать в интернете лучше вкладывать по малым деньгам для безопасности