Олег Ходаков

кто из спб покупает товары на сайте ebay.com/

Гена Туманов

Я раньше покупал, но потом нашел сайты напрямую с Китая, теперь с них покупаю. .

Можешь сравнить цены

вот

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Natalya Karanevich

Я покупал, но больше нравится с Алиэкспресса

Алексей Макаров

какая разница из какого города покупать? товар от этого не станет дороже или дешевле.
и доставка будет стоить одинаково.

Алексей Егоров

Лучше там не рисковать.. . от знакомых знаю, что заказанный товар не соответствует картинке в инете (например, ткань прозрачная)