Анастасия Гладкова

Ребят, кто покупал вещи на ebay.com ?

Хочу спросить там с пред оплатой и оплата после доставки? А так же там можно купить через вебмани или киви? и сколько дней ждать товар?

Alexalex

100% предоплата
нельзя, но можешь в киви сделать карту и привязать ее к paypal

доставка разная

Ekaterina Gridneva

смотря какую доставку ты выберешь

Если доставка бесплтаня, то скорей всего вещь из китая, то лучше ее покупать на алиэпресс
http://ru.aliexpress.com/ киви и вебмани принимают

Надя

я заказываю через shopotarn.ru
там огромное количество разных способов оплаты, в том числе вебмани и киви