Алексей Макаров

Как найти интернет-магазин на ebay.com? Чтобы не по одной вещи от каждого продовца а целый магазин.

Св
Светлана

Консолидацией посылок Ибей не занимается - то есть если купил несколько вещей у разных продавцов, то и платить за доставку тебе придется каждому проду в отдельности. И это логично. Даже если они оба из одной страны (что далеко не всегда так) - будут ли они готовы встречаться друг с другом на нейтральной территории, до которой нужно ещё на своем бензине доехать, ради того чтобы ты сэкономил пару баксов на доставке? 😉

Г.
Гузель .......

Посмотри здесь: bitly.com/TnMO66, разбито по каталогам, отдельно каталог магазинов