Маргарита Макшакова

проблема с заказом с ebay.com

дело в том, что я в августе сделала 2 заказа у разных продавцов. 1 заказ пришел еще 31 августа, 2 жду. хотя, по идее, есть еще несколько дней, я начала волноваться. и решила проверить через трек номер. и почему-то 2 посылку отправили в Улан-Удэ. я погуглила, там были такие же проблемы, но там не совпадал адрес откуда оплачивают и адрес куда надо доставить посылку. у меня же только один адрес, откуда они Улан-Удэ взяли - не пойму 😞 что с этим делать, куда написать? уж очень хочется посылку получить

Ольга Бровкина

Почитайте на форуме www ebay-forum ru Там много интересного, в том числе и решение проблем с почтой.

Лянард Исламов

Звони на горячую линию Почты РФ или ЕМС, смотря кто тебе везет, и выясняй. Они такие ребята, и потерять все и не туда завезти могут. И пожестче с ними, они балованные.