Inna Silantyeva

Проблема с заказом одежды

Добрый день, хочу заказать вещь по интернету. ТАкая ситуация, я хочу чтобы этот товар пришёл на почту, и чтобы я его забрал. Мне нужно писать индекс почты? Или Индекс того место, где проживаю? Просто живу в общаге (студент) как быть тогда?

Екатерина Зябкина

читай правила доставки. у нас по адресу доставляют до дверей, перед этим курьер звонит на мобилу. можно вполне договориться встретиться в определённой точке пространства