Николай Терехов

Что скажите о сайте eBay.com

Хочу заказать Xbox one из штатов, но никогда не пользовался данным сайтом. Написано, что продавец отправляется товар в течение следующего дня после получения платежа, какова вероятность что это не обман и что меня не кинут?
Кто заказывал, расскажите.

Алёна Григорьева

Я пару раз заказывала на алиэкспресс, все пришло. Мне кажется, что раз на раз не приходится и зависит от честности продавца.

Odilbek Khudaynazarov

не бойся! даже если и обманут на ebay действует защита покупателей. тебе деньги вернут.
покупай только у продавцов с хорошим рейтингом- если боишься.
продавцы очень дорожат своей репутацией.
у меня были случаи когда задерживался товар, я открывала диспут и продавец мне возвращал деньги. и после я получала товар за который вернули деньги.

совершила более сотни покупок на ebay

Константин Салтыков

Сайт очень хороший, больше всех люблю, там все намного дешевле, чем на других сайтах. Но немного дороговато. В общем, там покупать выгодней.