Надежда Приходько

вопрос по поводу ebay.com !

я проживаю в Латвии и я не достиг 18 (лет)
мне родители сделали банковскую карту с интернет банком, я хочу заказать товар с ebay.com! но там требуется возраст не меньше 18 (лет) магу ли я зарегистрироватся на ebay.com и заказать от туда товар без последствий? но если есть последствия то какие? будьте добры мне помочь !

у моей банковской карты нет различий с картой которую получают лица достигшие 18 (лет)

Юлия Лобынцева

На посылках возраст не пишут - можешь надбавить себе пару годков при регистрации. Но если тебя заподозрят в мошенничестве, то этот факт сразу сыграет против тебя - за подобные вещи Paypal банит быстро и навсегда. То есть подшить к нему карту на свое имя ты к этой системе не сможешь уже никогда.

Ва
Валидол

Заказывай, им похрен.