Oльга Aршаева

товар и его гарантия

Возможен ли обмен или возврат товара в магазине, гарантия на товар 2 года
еще есть, а вот гарантия самого магазина кончилась 14 дней, если можно
вернуть или обменять товар подскажите как, чек, упаковка есть

Андрей Захаров

Если товар исправный то по истечению 14 дней Вы его обменять или вернуть не сможете. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Игнатова

во время действия гарантии можешь предъявить требование о безвозмездном устранении заводских дефектов продавцу, импортеру, дистрибьютеру, сервисному центру