Серёга Соловьёв

В течении скольких дней можно вернуть товар обратно в магазин?

Мама купила планшет в подарок к НГ (hyundai ht-8gb) Он оказался редкостным китайским хламом не иначе, постоянно глючит, не реагирует на тепло пальцев и мне вообще не нравится. После этого всего ужаснулась от отзывов в интернете, да и цена у них 4 тысячи, мама же купила за 7 тысяч. Вообщем что делать возвращать или нет? (Сегодня прошел второй день)

Виталий Моисеев

в чем заключаются глюки? в том что тормозит вам не нравится? или в нем есть брак? если есть брак, то у вас есть право на обмен, 15 дней. если брак - это ваше личное мнение - то возврат и обмен только по согласию продавца, так как планшеты возврату и обмену не подлежат.

Гульнара Пронина

никто назад не возьмёт.

Надежда Родионова

ВООБЩЕ от 14 дней до 30 дней! ! 14 дней - это ПО закону! 30 дней - в числа НГ распродажи Эльдорадо, например, дает возможность обменять или вернуть товар - 30 дней! имейте ввиду - ВАШЕ право забрать деньги! а не только обменять. Возможно, консультация была оказана непрофессионально, они виноваты.))