Александр Соколов

Можно ли вернуть товар в магазин. Можно ли вернуть товар в магазин (модем Skylink) и в течении сколько дней?

Чиж К.

В течении 14 дней со дня покупки, при сохранении чека.

Светлана

В течении 0 часов

Тома Гроздова

можете без объяснении причин в течение 10 дней вернуть в магазин при условии сохранения первоначального внешнего вида и работоспособности. С чеком естественно. не захотят - письменное заявление и угроза обращения суд. Должны сразу согласиться.