Элина Герасимова

Как можно вернуть товар в магазин если мне он не понравился

Купил игровой планшет за 6000 т. р не пользовался захотелось другой больше и мощнее, помогите пожалуйста как правильно это сделать

Nik Kl

вернуть не вопрос - приходите и возвращаете

а вот возвращать вам деньги продавец НЕ ОБЯЗАН

причина проста - закон

в отношении ЭТОГО товара мифические 14 дней не применимы

даже через минуту после покупки ни ОБМЕН ни уж тем более ВОЗВРАТ вам не положен

только с согласия и на условиях продавца

Александра Яковлева

можно в течение 2х недель с момента покупки

Анастасия Абрамова

Никак. Товар относится к перечню товаров надлежащего качества не подлежащих возврату...

Николай Моложон

НИКАК (разве что по доброй воле продавца)

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...бытовая вычислительная ...техника; ...)

Milena

простите он мне не подошел по цвету к цвету моих красных глаз, и вперед с чеком

Мария 89

Только по договоренности с продавцом

Екатерина Болдырева

подходишь к продавцу и задаешь свой вопрос и объясняешь причину
и при этом учитывая - другой побольше и т. д.
ЭЛЕМЕНТАРНО ВЕДЬ
УДАЧИ)