Ка
Катюшкин

какие наушники лучше по звучанию

подскажите пожалуста кто разбирается какие наушники лучше для apple в плане качества звучания если сравнить три модели SENNHEISER или apple earpods или Beats tour

Миша Гаевских

Слух очень субъективен. Головы у людей разные. По размеру. И звучание всегда разное. Поэтому серьезные эксперты не тестируют наушники.
Самому нужно слушать и сравнивать, что больше нравится.

Александр

биц тур ,

Сергей Кузнецов

на вкус и цвет товарища нет. Выбирать нужно по своим ощущениям, а не по отзывам.

Анекдот в тему

- Мойша! тебе нравится Beatles?
- нет
- а ты их песни слышал?
- да, мне вчера Рабинович по телефону пару песен напел....

Екатерина Сухова

Что лучше, вода или бегемот?
Какие три модели сенхов? у них есть модели и хуже остальных и намного лучше.