Лёха ***

ХочХочу купить наушники чтобы было хорошее звучание и классные басы

описание Особенности: Мощное, бас управляемых стереозвукомЛегкий и удобный дизайн для длительного использования с минимальной усталостьюОтлично затухание постороннего шума. Асимметричный Кабельный Технические характеристики: Докладчик: Φ40mmЧувствительность: 112 дБ S.P.L at1KHzСопротивление: 32ΩДиапазон воспроизводимых частот: 20 Гц-20, 000HzНоминальная мощность: 15 мВтPower Capability: 150 мВтДлина кабеля: 1,9 мМикрофон: 6x5mm-58dB ± 3dBШтекера: 3,5 мм стерео Содержание пакета: 1 x 3,5 мм сочетание стиля Sockets наушников стерео гарнитура для телефона MP3 MP4 ПК
НАписано может быть неправельно! так перевел гугл

Виталик Харкевич

Steelseries syberia v2

Светлана

Попробуйте в магазине послушать Sennheizer. Вполне проф. звук.

Anastasiya Omarova

Pioneer SE-M390
Pioneer HDJ-2000