Фанис Фехретдинов

Где можно купить хорошие наушники?

Где можно купить качественные наушники? Посмотрел на этом сайте www.mbeats.su, как думаете, наушники качественные?

Сергей

в DNS посмотрите

ОК
Ольга Курцева

PARROT ZIK гораздо лучше. Была возможность сравнить. Читал статью-обзор. Их сравнивали с BEATS.Думал статья заказная, но когда сам лично послушал одни и другие, то PARROT ощутимо лучше. И те и те BLUETOOTH и от провода.

Максим Ульянов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете