Елена Сизинцева

Где купить наушники?

Интересуют "маки", они же наушники которые дают в комплекте с продукциею от Apple.
Очень понравился звук, хочу узнать где можно их купить (предпочитаю интерент-магазины)
наушники "капельки" (in-Ear), цвет белый. Искал на офф магазине вроде нету, там только
гарнитуры и т. д. Помогите найти.

Михаил Утешов

в каждом городе сейчас в больших ТЦ есть магазин apple,там все что угодно можешь найти, в том числе и наушники

Ан
Анна

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать