Дашка Беляшина

Купил наушники не дешёвые! ! для телефона

И буквально через месяц у них возле розетки отходит контакт, из за чего это? и можно их как то починить??

Наталья Корнеева

заклей основание .если не поможет -купи новые!

Анна

некачественная сборка, или неаккуратное обращение. например в кармане они у тебя постоянно перегибаются в этом месте. попробуй починить. у меня была такая проблема, я думал дело в наушниках, а оказалось просто расшатан аудиоразьем

Екатерина Голованова

Понял: недешёвые, это не за 120 рублей, а за 140.

Рузанна Кагермазова

Недешевые стоят 145 долларов Sony MDR 7509. Все, что до этой цены - пукалки.