Фаина Маткина

Какой купить телефон? Посоветуйте какой купить телефон, хороший, дешёвый и чтобы был андроид (всё ровно какой версии)?

Макс

У меня Samsung Galaxy Ace 2, весьма не плохой смартфон с 2-ядерным процессором и стоит своих денег.

Ан
Анастасия

зайди на wikimart.ru

Dasha Ostanina

SE WTE19i хороший телефон год назад брал за 9к.... очень удобный, громкий, на андройде, и не дорогой

Рустам Качинкин

самсунг галакси 3 мини хороший относительно недорогой в связном

Ольга

у меня лджи 970 работает отлично более года, конечно не сравнить с более мощными моделями но всё что нужно выполняет, он подешевел до 8000

Дмитрий

Philips Xenium W336 хороший вариант