Светлана

Про гарантийные сроки на обувь.

В начале ноября этого года (03.11.13) купила зимние ботинки, достаточно дорогие, производитель - некая российская марка Anemone. Носить их начала две-три недели назад, но этого, конечно, не докажешь. Вот сегодня оказалось, что на обоих ботинках треснула подошва, при чём прилично так треснула. Чек у меня сохранился, коробка тоже, даже пакет остался. Но вот в чеке про гарантию ни слова. Подскажите, знающие люди, есть ли возможность как-то с этим разобраться? Не выгонят ли меня из магазина, если приду с претензиями? Каковы шансы хотя бы обменять на другую пару ботинок? (ходить-то в итоге не в чем)

Олег Мартынов

Не поверишь, но любые ответы отсюда, ты в магазин в качестве претензии не предъявишь! Взяла ботинки, да пошла, в магазин вместо вопросов! В основном при покупке, люди интересуются, гарантией! Попробуй поискать сайт данной фирмы и там спросить, в службе поддержки!

Дашулька Щербатых

По закону гарантия месяц с начало сезона. А зимний сезон начался с 1 декабря. Предьяви - не прошли гарантийный срок.