Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Подскажите, пожалуйста, какой гарантийный срок у обуви?

Купила летние туфли 11 марта, начала их носить в конце апреля, а они порвались.

Что теперь делать: можно ли обратиться с претензией к продавцу?

Александр Хаманов

в каком городе вы живете, начался ли у вас летний сезон. какой дефект, из-за чего они порвались? в каком месте. Вы этого не указали, поэтому ответить на ваш вопрос нельзя. Большой шанс в том, что вы эксплуатировали товар не в предусмотренный для этого сезон, это тоже может влиять на гарантию.