Оксана Долгова

Можно ли вернуть вернуть обувь в магазин

Купил обувь в магазине Адидас, пришел домой левый 43,правый 42.
После покупки начал сомневаться нравятся ли они мне, а тут еще и такой знак.

Могу ли я не обменять, а вернуть деньги ?

прошел один день.

Еще по безналу, и по акции 2 вещи+1 одна бесплатно. не представляю как они возврат будут делать даже

Ганга Уразбаева

В течении 14 дней можно вернуть, а как они это оформят - не ваши проблемы. А в следующий раз будьте умнее - проверяйте товар не выходя из магазина. Не торопитесь, чтобы потом не бегать!

Ирина Теплова

нет, вещь можно вернуть только в течении 14часов

Нургул Каипова

Можно если ноги мыл

Ев
Евгений

У них будет одна отмазка - они продали вам обувь по акции. А посему распечатываешь закон о защите прав потребителей и с ним идешь к ним. Выдели курсивом пункт 18. И начинай там же "качать" права. Прокатит.

Оксана Радько

Можете, но только как за товар ненадлежащего качества. При том, несовпадение размеров по вине продавца доказывать вам (т. е. , что продавец комплектность попутал, а не вы ему чужой ботинок другого размера несесте) , ибо вы были обязаны своевременно сверить соответствие товара обычно предъявляемым требвоаниям, чего вы не сделали.