Любовь Лутошкина

Как вернуть не качественную обувь в магазин??

Купил в магазине обувь, сразу одел и в ней поехал домой, то есть носил максимум час, чёрная обувь через час она стала коричневой облезла краска, на следующий день приехал в магазин отдал продавцу он написал записку о том что принял обувь, и как директор появится он посмотрит и скажет могут они возвратить деньги за обувь или нет тк я вышел на улицу в обуви, перезвонили через 2 дня и сказали что могут сделать скидку в 100 гривен и ПОДАРОК крем для Обуви, возращать деньги отказываются... Как действовать в рамках закона?

Артем Артёмов

письменная претензия, заказное письмо: возьмите обратно вашу ...и верните мои деньги

Св
Светлана

Не знаю как в Украине. Я покупал кроссовки в Адидадес, мне на кассе сказали - две недели с чеком приходите, обменяем, если что не так.
Купил на рынке у армяна кроссовки, чека не было. Пришел через день - вернули деньги.

Марина Зарубина

Спрашивайте об этом на украинских правовых порталах.