Александр Уткин

Можно вернуть в магазин обувь без чека?

Я купил ботинки в фирменном магазине "Адидас" , вот, но потерял чек. Брака нет никакого, купил дня 2 назад, они мне не нравятся, состояние у них отличное, т.е я даже не выходил из дома, но вот к сожалению потерял чек, можно их вернуть?

Виталий Петренко

вернуть можно. просто приносишь и оставляешь их там
без чека денег не дадут

Андрей Гусев

нет, нужен чек обязательно

Юлия Кузнецова

Даже с чеком не вернули бы. Они же без брака.

А трусы с носками тоже не надумал поменять? Подумаешь чуть попахивают и немношко забзделись. А прикинь носки и трусы белые так это вааще. Актунг короче.

Сара Рахматуллаева

можно.
otvet.mail.ru/question/3808953

Елена ***

без чека нельзя

Ирина Тихомирова

Да.. только с паспортом и коробкой идите.