Гена

Как вернуть обувь в магазин?

Вчера купила ботинки осенние, сегодня пошла на работу прошла 100 метров, чувствую что дальше не смогу идти, очень неудобно. Пошла возвращать в магазин, чек забрали, а ботинки не забрали, и деньги не вернули, т. к. они уже были в эксплуатации. Что делать? я прошла только до остановке и обратно и всё, а набойки уже стерлись и как говорят не подлежит возврату.

Ma
Marian

заходишь в магазин и со всей дури швыряешь в лицо продавщице, после чего под угрозой что в ментовку обратишся забираешь деньги...

Евгений Симбирцев

Пишите официальное заявление о возврате денежных средств в связи с ненадлежащим качеством продукции, в течение 10 календарных дней должны вернуть деньги на основании Закона о защите прав потребителей. Удачи!