Тимур-Carleone

Можно ли вернуть в магазин обувь после ремонта???

Купила обувь (сандали летние) в первый же день оторвалась перемычка между пальцев, отдала в ремонт, после ремонта на следующий день оторвалась на другой ноге, заклеила сама, потому что не хотелось идти домой босиком, потом еще несколько раз одела и вчера заметила что подошва на одной треснула поперек на сгибе. Что делать вернут ли мне деньги за такой товар, со дня покупки прошло 16 дней. Если отдаю их не из за оторванных перемычек, а из-за треснутой подошвы?

Ну ведь ремонт производился не той части из за которой хочу вернуть

Если вас всех так интересует сандали были куплены в LOVE REPUBLIC, не ожидала сама, что такое г,,,, но подсунут ((((

Алёна アりヨナ Raydro

Они так дорого стОят, эти сандали, что ты не можешь их просто выбросить и купить качественные?

Владислав

Не вернут. И не мечтайте.

Александр Экгардт

если есть чек, служба защиты прав потребителей в помощь)
Хотя, дешевле не будет! Это так, ради правды...

Анастасия Каминская

После ремонта и тем более саморемонта нельзя. + возврат обычно только в течении 14 дней, если в магазине не называли другой даты.
Не вернут.

Екатерина Трубицына

скорее всего, не вернут

Денис Кириллов

действительно. судя по тому, как весело они у вас разваливаются, стоили они от силы рублей 500. обычно на обувь дают гарантию. . а тут вряд ли такое было)