Светлана Линник

Могу ли я вернуть товар в течении гарантийного срока если он не понравился.

* товар в отличном состоянии маля запылился только. .

*а если уже пол года то ни как?

Александр П

в течение 14 дней

Валька Чупина

если не понравился то только в течении 2 недель, более уже нужна веская причина возврата ( поломка и тд)

Маруся Михайлова

смотря что) есть гарантийный талон и там прописаны такие условия, то можете.

Алексей Горбачев

Не можешь. никогда и ни за что. читай закон

Ир
Ирина

в течении 14 дней со дня покупки вроде как можно вернуть...

Дмитрий Василенко

В комиссионку. За 5% от стоимости. Там ждут.

Ф.камень

Статья 25. Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2013)" target="_blank" >Перечень (http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_134461/?frame=5#p577) товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

Если проще - полгода - поезд ушел.