Артем Суюшев

Можно ли вернуть телефон в магазин?

Вообщем я купил телефон Samsung Wave 525 9 мая 2012 года, и меня он уже достал, и я не знаю что с ним делать, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть телефон в магазин или обменять на другой телефон с предоплатой, или что-нибудь такое . телефон целый, тока есть макленькие царапины на урышке, не разу не падал, гарантия и всё что в кнему входило есть, вообщем помогите кто чем может

Анастасия Головина

По закону у тебя есть только 2 недели. Как только они закончятся уже вернуть нельзя.

Ирина

Только не нужно ругаться с консультантами и кричать Я ИМЕЮ ПРАВО, потому что они могут сделать нежелательную отметку Вам на товаре. Нужно сдать телефон на экспертизу, под предлогом периодически проявляющихся неполадок. Они там особо не вникают и в 90% случаях возвращают деньги. Только придется подождать 2 недели.

Oleg Nakoshnyy

Нет, теперь только через гарантийную мастерскую после заключения экспертов, я год билась с Альттелекомом, после чего вернули деньги, продавцы сами удивились такому случаю, если нервы не трепать, скинуть за сколько возьмут добавить и купить другой

Олег Репецкий

Телефон вернуть можно, но только есть чек (сертификат и т. п.) . Наши продавцы сейчас очень придирчивы, поэтому вернуть телефон почти не возможно. Если есть все бумаги тогда ДЕРЗАЙ!!

Василий Коломиец

Только если ваша проблема с телефоном будет признана гарантийным случаем.

Светлана Светова

НЕТ, ребята обменять НЕЛЬЗЯ по закону о защите оправ потребителей, это технически сложный товар. И поэтому его нельзя обменять, сдать, вернуть и т. д. только потому что он надоел, разонравился и т. д. это все возможно только в случае обнаружения в телефоне недостатка. ( делается экспертиза) И даже, как многие заблуждаются, в течении 2 недель вернуть тоже нельзя. Поэтому к такому делу, как покупка телефона нужно подойти ответственно, чтобы не получилось вот такой ситуации.