Ян Иванов

можно ли вернуть телефон в магазин

Купил телефон алкатель 2 дня назад, проблема в том, что постоянно теряется связь, пробовал менять симки, не помогает, могу ли я вернуть его или обменять на другой

Сергей Половицких

Это если и произойдет, то только на усмотрение продавца (т. е. магазина)! ! !Если он не захочет Вам его менять или возвращать деньги, –он будет прав, т. к. по закону имеет право. Т. е. обмен и возврат таких вещей как смартфоны, ноутбуки, компьютеры, планшеты, телевизоры и т. д. обмениваются по усмотрению продавца! Если продавцы будут категорически против делать замену, настаивайте на том, что устройство бракованное! Постоянно говорите о том, что он плохо держит сеть! Они должны будут предложить Вам принять смартфон на экпертизу. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ЭКСПЕРТИЗЫ! ! !Потому сделав экспертизу у Вас хоть будет будет шанс, что Вам отдадут деньги, либо сделают обмен. Советую Вам, если продавцы будут отказываться Вам его менять, самому настоять на том, чтобы его приняли на экспертизу! Не ждите пока они Вам предложат, а настаивайте сами на том, чтоб его оформили на проверку в оф сервис центр! Ну, соответственно, паспорт не забудьте взять с собой, когда в магазин пойдете.

Максим

В течени двух недель после покупки по чеку вы можеие сдать или обменять