Neo Джаборов

Возможно ли вернуть телефон в магазин?

Почти год назад купила телефон LG optimus в магазине днс, гарантия скоро истекает уже 2 раза относила на ремонт по гарантии, а он все равно гонит, то выключается когда захочет, то не скидывает, то просто тормозит, короче живет своей жизнью! мне в сервисном центре сказали что мне магазин может вернуть деньги только в том случае если телефон пробудет в ремонте в течении 30 дней на протяжений всего гарантийного года! а я не хочу больше его ремонтировать и к тому же скоро гарантия заканчивается, могу ли я вернуть деньги за телефон??

Egor Tolmachev

Можете. Но телефон отправят на экспертизу. Если экспертиза докажет, что не Вы сломали телефон, то деньги вернут или Вы в праве обменять его. Но если экспертиза докажет обратное, то нет. У меня так с 2-мя телефонами было.

Светлана Пономарева

если телефон сам сломался то да. я если телефон не сам сломался то нет

Игорь

Год? Не это фантастика.. Тут только из магазина вышли он сам сдох а им заключение пишут вина клиента.. Не в этой стране короче

Ольга Гофман

Нет, не можете. Нет такого закона, по которому делается возврат товара через год.