Елена )))

Как вернуть кроссовки в магазин с возвратом денег?

Здравствуйте Неделю назад я приобрела кроссовки. теперь хочу их вернуть, так как они не подходят для моих занятий. Чем аргументировать в магазине мой возврат, так, чтобы вернули деньги Товарный вид не потерян, кассовый чек в наличии... Здравствуйте Неделю назад я приобрела кроссовки. теперь хочу их вернуть, так как они не подходят для моих занятий. Чем аргументировать в магазине мой возврат, так, чтобы вернули деньги Товарный вид не потерян, кассовый чек в наличии.

Ирина Семочкина

Если не прошло 14 дней то можете прийти и так и сказать, что данная модель не подошла.

Светлана Изотова

Если кроссовки вы носили, то назад их примут только при наличии скрытого брака, подтвержденного экспертизой.

Алексей Шерстюк

хоть чем аргументируйте-по закону возвращать не должны, вы же их носили.