Кристина Казанова

можно ли вернуть деньги если случайно положил на счет другого телефона и в течении какого времени?

Фаррахов

Прежде всего можно позвонить на тот номер, куда вы ошибочно положили деньги, объяснить ситуацию. Если на том конце провода человек порядочный, он вернет деньги: наличкой или положит на ваш номер телефона.
Или же

Берите чек, паспорт и прямиком в ближайший офис своего оператора сотовой связи. Оператор снимет деньги с чужого номера и переведет на ваш. Наличными вернуть свои кровные не получится, но вы можете вместо своего номера для пополнения счета указать любой другой: родственника или друга. Если ваших денежек уже нет на чужом счете - проговорили, ничего страшного. Ваш оператор снимет нужную сумму автоматически, как только она «упадет» на счет невольного халявщика.

Ну а если вы положили деньги на несущ. номер, то все будет просто, позвоните в службу технической поддержки платежного терминала, где вы пополняли счет, назовите точные данные чека

В:
Виктория :)

идите с чеком в салон связи

Митрофанова Анна

Мне так перечислили по ошибке. Мужчина позвонил, объяснился. Его номер отличался от моего на одну цифру. Я ему положила такую же сумму.

Павел

У вас 3 месяца, чтобы вернуть деньги.