Sa
Sajidam

могу ли я вернуть свои деньги если я положил их на другой счет?

Анюта

Нееет

Дмитрий Бабкин

позвонить владельцу этого счёта и попросить его вернуть деньги.. . может вернёт.. . или пошлёт.. .

Света Силантьева

да мо+ете. Идите в эту сотовую компани, напиите -аявление и вам переведут деньги на ваш счет

Дарья

нет. такого счастья у нас нет

Дмитрий

да, если чек сохранил. Обратись с ним в офис оператора своей сотовой связи

Катюха Маркова(Агуреева)

В Мегафоне в течение трех лет можно вернуть, я через 8 месяцев обратился и 1000 рублей вернулись на симку в тот же день...