Юлия Тимофеева

Будет ли какая нибудь комиссия если положить деньги на счет? (Альфа банк)

Такая ситуация нету времени получить от человека деньги и вот хочу попросить его чтобы скинул деньги мне на карточку. То есть сообщу ему реквизиты и он положит деньги будет ли за это комиссия? Или все таки лучше забрать так? Я первый раз стал клиентом альфа банка вот и ничего не знаю

Живет он в Москве и я тоже просто уж реально времени нету

Kurbon Otambekov

смотря откуда он кладёт.
если из филмала, то вряд ли.. .
в банкомате есть безкарточное обслуживание

Гл
Глеб

Если через электронные кошельки то 50 рублей.

Юлия Двуреченская

Воспользоваться услугой перевода с карты на карту Вы можете как через онлайн-форму на сайте банка, так и в интернет-банке Альфа-Клик (меню "Переводы" > "С карты на карту"). В том случае, если Вы делаете перевод на карту Альфа-Банка, комиссия минимальна - 0,5%, мин. 30 рублей.
http://idea.alfabank.ru/faq/