Николай Коженцев

Где в Коломне положить деньги на телефон без комиссии, круглосуточно?

Марина Смирнова

Я в Голутвине живу, напротив ЖД вокзала, там можно положить без комиссии и днем, и ночью!
Восстания, д. 10) Вывеска еще Пункт Приема Ставок! Круглосуточно!

Anvar Fazilov

Очень удобно класть деньги в БК конторе, в любое время и без комиссии, заехал положил)
На Флотской, рядом Автобаня еще!