Михаил Хмельников

в течении кокого времени можно вернуть некачественный товар в магозин и веруть деньги?

Три дня назад купил бензопилу,а через день муфта сцепления начала звенеть и вести я отвёс мне её сделали по гарантии только приехал домой опять стала глохнуть и плохо работает!

Сергей Слепцов

В течении ВСЕГО гарантийного срока после 3 поломки или если срок ремонта за год составляет больше 30 дней.
Три дня! Я как то пропустила----в течении 15 дней, если в изделии обнаружили существенный брак вы можете требовать замены товара или возврата денег---статья 18 закона о защите прав потребителей.

Роман Строгонов

обычно в течении 2-х лет, при наличии чека и нормальных условий магазина

Ak
Akosia

14 дней

Анюта Войтова

магазин должен провести независимую экспертизу в течение 11 дней. . .если будет выявлен заводской брак, вам должны будут вернуть деньги или предложить обмен или уценку.. . что -то одно вы заранее должны выбрать и указать в претензии... ст. 18 Закон о защите прав потребителей... вернуть можно в течение всего гарантийного срока