Ваня

Купил программу в гугл плэй, не понравилась, можно ли деньги вернуть?

Maruf Mms

Вот в этой статье описано, какой есть путь возврата денег, но он действенен в течение 10 минут, хотя, возможно, вам удастся вернуть деньги и по истечении этого срока. Почитайте статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Тюленев

Ты чо гониш чувак зря тока деньги потратил прежде чем надо покупать програмы спросите у мастера он вам посоветует так вы с економите деньги!

Дмитрий

Деньги можно вернуть только за очевидное нарушение потребительских прав. Программа не понравилась к этой категории не относится. У большинства программ есть демо-версии, дающие представление об их работе. Если программа без демо и вам жалко выбрасывать деньги на ветер, почитайте хотя бы отзывы других пользователей.