Виктория Шиликова

Купил сегодня телефон, не понравился в использовании, могу ли я его завтра вернуть?

Покупал в компьютерной мире, расплачивался банковской картой, имеется товарный чек

Катерина Мосягина

нужно было про него информацию читать в интернете, попробуй поменять но я думаю поменяют на дороже телефон. а если по такой цене принесут тоже лапаный .

Олеся Ермошкина

телефон не относится к технически сложным товарам если товарный вид целостность упаковки сохранены то в течении 15 дней его можно вернуть но это не означает что им можно пользоваться неделю а потом вернуть это означает принёс домой положил и через неделю взял и отнёс

Евгения Кузнецова

Телефон или смартфон? Практически любой телефон можно поменять в течении 14 дней, т. к. в основном они не являются технически сложным товаром. Если смартфон, то тут сложнее. КМ (ДНС) могут спокойно отказать в обмене если что то не устроило. Но если есть хочешь поменять на более дорогой товар, то на 99,9% поменяют при условии что не нарушен товарный вид и упаковка, и не заполнен ФГТ (печать не считается).

Мария Репетенко

Нет, не сможешь. Он является технически сложным устройством. Читай www.ozpp.ru В перечне пункт 6.