Михаил

можно ли вернуть телефон в магазин сразу после покупки? Если телефон не понравился?

Алёна Григорьева

Все будет зависеть от политики магазина и лояльности продавцов. По закону исправный телефон вы вернуть не сможете. Однако в реальности, если вы его не успели поцарапать и оставить следов временной эксплуатации, есть шанс вернуть.... попробуйте.

Елена Кочергина

Нет. Любоваться надо было до покупки, теперь только если неисправность. Ну или пробуй договориться с продавцом.

Любовь Дакиева

Конечно можно вернуть, даже если цвет телефона не подошел к твоей сумочке))) ! Почитай закон о правах потребителей

Ол
Ольга

нет, 100% нет

Евгения Колбина

обмен наверное возможен, смотря какой магазин, но только при наличии чека

Никита

Можно. Просто придется обменять на
более дорогую модель.

Никола В Загсе Узнаеш)

Сотовые телефоны входят в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату (постановление Правительства № 55 и статья 25 Закона). Поэтому если телефон не имеет недостатков, возвратить его по той причине, что не подходит модель, нельзя.