Елена Гусакова

можно ли если мне не понравился телефон вернуть его в магазин и забрать деньги прошло уже более месяца?

Елена Погорелова

просто если не понравился нельзя, если только брак заводской

Dimon Тищенков

Нет, даже если прошло несколько секунд

Руслан Бикмухаметов

К сожалению нельзя, но если покурался в Ионе - там для владельцев Лень-карты есть такое что в любом случае 30 дней есть а если вы не участник клуба Лень - 14 дней.

Ольга Жигарева

нет.
особенно в случае с мобилами, там есть интересная поправка насчет количества звонков.

Же
Женя

сходите в магазин